Купил а оно невкусно!!! фото...может я его не так ем? Я прямо ложкой черпаю и кофем запиваю...++

может его на бутер надо мазать??? А вы такое едите? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (831260)
Это ингредиент, а не отдельное готовое блюдо. К салатам, в роллы, начинка для выпечки и кондитерки.
Рикотта и прочие творожные сыры с зеленью, карамелью и т.д. только для этого и используются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Хачапури из такого только ..или лаваш тонкий пресный -в него завернуть и в печку
Хранитель Истины (257797)
На хлеб или на крекеры, на любое несладкое сухое печенье, галеты. Мне больше нравится классика без добавок, но этот тоже нормальный.
Верховный Наставник (249580)
Я беру сливочный и добавляю в творожную ватрушку,когда пеку,очень вкусно.
если брать сыр,то яп такой не купил,название смущает. ну а если брать творог,то не сырный.
а цеплять можно чем угодно,лишь бы рот радовался.)
Наставник (31216)
Я роллы с ним кручу,но и с кофе тоже люблю,но только сливочный,без добавок.
Хранитель Истины (306753)
Нет, я такой не беру. Если сильно хочется что-нить в этом духе, покупаю творогу, смешиваю с зеленью, солю и добавляю майонез. Можно есть как салат, можно на хлеб намазывать.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
"Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя.!"-Воланд..)) Сыр не может быть творожным..Сыр-это сыр,а творог-это творог..))
Коробочку сохрани - будешь туда чИрвяков складывать.))))))))))
Хранитель Истины (334447)
Попробуй на палец и в рот. Так вкуснее.
Такое я точно не ем, но ем французские аналогичные мягкие сыры. Да, намазывать надо на хлеб, очень вкусно.