Аптеку посещаете часто? А с какой целью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393179)
Боярышнику прикупить.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Не-а,не надо мне
Верховный Наставник (180620)
Вчера посетила. Купила шприцы и физраствор для иммунизации лабораторного кролика. Себе ничего не покупаю.
Хранитель Истины (437413)
Виагры пол-кило покупаю....
Верховный Наставник (205221)
Скорчить рожу перед камерой наблюдения и показать рукой фак фармацевтическим компаниям.
Наставник (35025)
вот последний раз контактные линзы покупала....до этого льняное масло в капсулах брала...
Периодически! Родителям регулярно нужны лекарства.
На цены посмотреть.
А раньше... по делу заходил:

Хранитель Истины (430184)
Редко. Банеоцин докупить.
Наставник (44474)
Ежели только за свечами,когда "подсвечник"который сам не посмотришь,да и другим не покажешь начинает о себе назойливо напоминать.
Хранитель Истины (492272)
Пенталгин-Н выписали, так не во всех аптеках он есть... По интернету смотрела