Так, хорошо! Домашний квас я делать теперь умею! Что освоить дальше посоветуете? Можно с рецептами)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232618)
А я на овсе квас ставлю... без дрожжей. Очень хорошо печень очищает и вкусный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Париться в русской печи. :-)
Советник (4712)
Домашних котят!Рецепт:берешь кота и кошку и закрываешь на кухне) А еще вино домашнее люблю,но делаю плохо(не успевает достоять)
А домашний секс?
Гроссмейстер (7088)
Дорогая редакция !
Спасибо Вам за рецепт!
Авокадо мы заменили отварным картофелем , а креветки-поджареным салом !
Но в целом ваш салат из авокадо с креветками нам очень понравился!