Можно ли как-то в Mail.Ru Agent заменить звук получения почты на самодельный файл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100332)
можешь сам ещё.когда письмо залетает,издавать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Посмотри какие там есть файлы и замени. C:\Program Files\Mail.Ru\Agent\Mra\sounds
Верховный Наставник (176202)
Открываешь Агент, жмакаешь на Настройки,
далее в окошке Настроек заходишь в Уведомления,
потом в нижней части окна выбираешь Пользовательские настройки...
и в самом низу жмёшь на кнопку с тремя точками и указываешь Путь к файлу...
То есть у тебя свои звуки в определённой папке,
вот из неё и выбирай свои звуки для Агента,
и не обязательно закидывать свои звуки в папку
программы по путю C:\Program Files\Mail.Ru\Agent\Mra\sounds...