Параметры быстродействия - Визуальные эффекты. Какие из них действительно имеет смысл отключать для улучшения быстродействия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Когда вышла ХП, то практически все активно юзали компьютеры на базе Пентиум 3/2, а то и вообще первые пни, в которых т/ч процессора колебалась от 166 Мгц до 1Ггц. Это вообще смешная скорость быстродействия, поэтому такая фича, на те времена, была очень кстати. Сейчас эти "Параметры быстродействия" вообще не актуальны и менять там что-то, в надежде на прирост прозводительности, не имеет смысла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Все. А там сам уж решай, какие из них тебе нужны.
Да не особо они влияют на быстродействие.Я отключал,не заметил большой разницы,зато некрасиво стало.Опять включил....