Несварением желудка страдаете?... Тогда вам - сюда...)) ++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Спасибо - свеклу и лук кушаем вовремя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144319)
вот муторно смотреть видео
Хранитель Истины (390777)
От сырой свеклы даже здоровый желудок скрутит, не гворя уже про язвенников и гастритиков.
Салат хороший, но свеклу я бы настоятельно порекомендовала отварить.
Верховный Наставник (180739)
Когда мы с женой были ещё маленькими и глупыми, попалась мне книжонка Поля Брегга "Чудо голодания" Это действительно было чудо. ))))))))))) Два дурака, я и жена, не только изводили своих родителей, но и своих детей. ))))))) Ну--у-у-у-у, это приблизительно, как пытаться приучить волка, жрать только траву. Но, мы стойко, на протяжении лет 10, пытались стать волком, жрущим траву, вернее прикидывались. Итак, по результатам эксперимента, мы ничего не обрели, а все чудеса - точно такие же, как и у Корбетт и Бэйтса. Или у Аллена Карра. Есть у амеров такая фишка, когда дебилу что - либо в бошку стукнет, он на этом выстраивает собственную теорию и впаривает идиотам, типа нас, за бабки. )))))))))Ни один из этих трёх авторов, не принес пользы. Нет, авторов, с их бесполезными книгами, было море, вот только от их "трудов" пользы, что от козла молока. А свеколку, причём маринованую, обычно сам закатываю, я люблю с чесночком и майонезом, морковку и редьку(выглядит, как морковь, только белая), со сметаной, желательно деревенской(понторезы называют сыром маскарпоне). ))))))))))