Любому мужчине нравится ПОВЫШЕННОЕ внимание женщины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Вряд ли кому-то понравится, когда "повышенное" внимание превращается в "навязчивое".
А здесь ой какая тонкая грань.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Отнюдь.

Особенно повышенное внимание тёщи.
Просветленный (622869)
А без такого внимания и стимула не будет работать и что то творить..вот хотя бы Жванецкого взять..- кто он такой без его жены?..да за месяц бы загнулся!..или недавно смотрел интервью с Л.Броневым..он так и сказал - не будь у меня моей заботливой и ВНИМАТЕЛЬНОЙ жены, - я бы давно был бы в ином мире..а он прожил неплохо..
Хранитель Истины (462207)
Всё имеет свои разумные пределы, нельзя допекать мелочной опекой, но нельзя также оставлять человека в трудную для него минуту.
Хранитель Истины (430866)
Не факт. Смотря какой и в каком количестве.
Магистр (1424)
Они же как дети,ласку любят)
Какие глупости, конечно НЕ нравится))))))
Хранитель Истины (487970)
Иные стонут,что устали от повышенного снимания
противоположного пола! Если не манерничают....
Просветленный (594936)
Нет.только с низкой самооценкой
Наставник (83434)
Ну как бы правильно ответить на этот вопрос ? Внимание всегда приятно. Но есть некоторые нюансы, когда женщин интересует не всегда корректная суть мужчины ... Зоной внимания может оказаться материальное положение, общественный статус. А это, как вы понимаете, не главное в отношениях ... Хотелось бы о таком не думать ...
Наставник (70633)
смотря от кого.