Вы сами придумали, как именно вам больше всего идёт накраситься? Много экспериментировали или обращались к профессионалам какой делать макияж? А вдруг по другому намного лучше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55436)
Сама. Чего там эксперементировать с пудрой.
Как сказала одна наша певица (не помню, кто именно), как я могу кому-то доверить свою внешность?
Тем боле профессионалу. Которые всех поп-звезд уже на одно лицо сделали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153369)
лучщее враг хорошего!