3 главный вопрос. а почему на американском флагмане символ - гиена?

В Одессу прибыл командующий ВМС Эстонии (пешком) 1

В Одессу с рабочим визитом прибыла делегация ВМС Эстонии, которую возглавил командующий, капитан 1 ранга Юри Саска. (а у хохлов 14 адмиралов) 2

Об этом сегодня сообщила пресс-служба Министерства обороны Украины.

то есть украинском.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шакал им больше подойдёт...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)

Верховный Наставник (116913)
Гиена это такая тварь,как хохол, может быть и бабой и мужиком.))
Верховный Наставник (129432)
Они такие интересные...)))

Президента Эстонии в Берлине перепутали с официант...
Президента Эстонии в Берлине перепутали с официанткой
Просветленный (622398)
Шакалы ,одним словом..