Стесняюсь спросить... а в ОПС алкоголики есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334458)
Меня запиши?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183392)
есть
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)

Верховный Наставник (115613)
Вам завернуть или так заберете!
Верховный Наставник (174869)
Генетика, Мендель, наследственность - ерунда всё это. Вот мой прадед, к примеру, был алкоголик, дед - алкоголик, отец был алкоголик. А я - нет!
- Да ну?
- Я - наркоман!
Хранитель Истины (317704)
ПЬЮЩИЙ В ТЕРНОВНИКЕ...БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СОЗНАЕТСЯ
Зависимость "киллечки" видна невооружённым глазом...
Верховный Наставник (170775)
наверно, ибо они есть везде, а здесь кстати для них условия благоприятные вполне...
замечу, что алкоголизм это именно болезнь, а вовсе никакое не пристрастие к алкоголю.
я к примеру... очень любитель выпить и расслабиться но к алкоголизму это не имеет никакого отношения.
алкоголизм, по моему опыту... это когда организм человека легко переходит с одного питания на другое.. быстро начинает пополнять свою энергетику окислением спирта наплював на пищеварение вообще!
при этом энергетика то восполняется некоторое время... а вот строительно- ремонтного материала не поступает вовсе.
Тоже стесняюсь подумать: собутыльников ищете?))
Хранитель Истины (390777)
А здесь наливают? )))