Вот как теперь оказывается изводят население Земли и все шито-крыто крыто+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Значит так..! Что является самым лучшим дезинфицирующим средством..? Верно..!Спирт..!Вывод -пейте спирт..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100244)
зомбо тв рулит...
Верховный Наставник (111911)
хотят извести население Земли радиоактивным

Хранитель Истины (334458)
Это краситель. Белый. Слышал что его и в муку добавляют. И в стиральный порошок, зубную пасту и много ещё кудой.
Верховный Наставник (170751)
бред! а я вот не пью чай в принципе.. зубы у меня давно лягушки... вы все сдохните, а я подожду..
вот прям диоксид титана! а я помню как нас пугали диоксидом углерода, якобы найденном в наших реках...
круто! в реках газировка! потом как то поправили троешники двоешников, диоксид непонятным диоксином заменить велели.. ну а так как диоксин не можно формулой химической определить.. то тудой и вирус рака запросто прицепить можно. прицепили же вам убогим вирус спида... которого никогда не существовало и не существует... вы же приняли...