Чем ответит Бацька?

17 апреля 2019
Москва не нашла причин повышать тариф на транзит российской нефти через территорию Белоруссии
Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на начальника управления службы по топливно-энергетическому комплексу Дмитрия Махонина.

В начале апреля Минск уведомил российскую компанию «Транснефть» о планах повысить тариф на прокачку нефти по трубопроводу «Дружба» почти на четверть. Власти Белоруссии также говорили, что несколько участков трубопровода нуждаются в ремонте, на время которого Минску придется либо ограничить, либо перекрыть поставки нефтепродуктов. В «Транснефти» сказали, что устранение дефектов не требует остановки прокачки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233614)
Да ничем. а чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
Мидвед, хорош соревнования устраивать..Батька давно сдался
Куда побежит?