Чё за фрукты у вас там есть? Думаю,с чего начать-груша,клубника или с винограда.....

А....Бананы забыла..ещё есть и одно яблоко
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713431)
В Москве всегда все есть. Круглогодично. Личо у меня есть помело, киш-миш_ мандарины,бананы и яблоки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
Киви у меня есть)
виноград вкусный в это время года?))
Наставник (74251)
Яблоки, груши, киви, мандарины, виноград))
Хранитель Истины (320464)
Виноград, яблоки, груши, половинка апельсина. Ничего не хочу, я обожралась.
Верховный Наставник (101033)
у меня сейчас есть виноград, бананы и яблоки.
Когда покупаю малину или голубику - то придя домой, сразу их съедаю)))
Mia
Верховный Наставник (227789)
Сливы красные, бананы, апельсин и яблоки....