Когда в России самолеты научаться делать,все на Боингах да Эйрбасах летаем?Хотя Путин уже у власти-

20 лет почти?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393750)
Какие самолёты.....электроутюга Российского я не видел. Покажите если есть такой.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
зачем? есть хорошие самолеты, на них и летают, а РФ ракеты делает, тоже все на них летают
Верховный Наставник (125154)
Говорят Су-57 очень даже неплохая машина... Правда не для всех...
Верховный Наставник (164737)
Когда-то в союзе умели. Может теперь, когда Боинг обделался, возьмутся за ум наконец.
Верховный Наставник (170820)
пылять! по больному ударил! через неделю лететь, а я как увижу боинговскую консервную банку.. аж обсераюся от страха!
серьёзно! запас надёжности у машин нулевой! кстати , штаты всегда лидировали по количеству авиакатостроф на количество вылетов, просто научились грамотно это не афишировать. гораздо проще заткнуть рот журналюгам, чем увеличить надёжность серийной машины и вырастить необходимое количество грамотных лётчиков.
Верховный Наставник (233757)
Зачем. у нас газ есть и его еще не использовали как иструмент давления..а веть придет время..придется.
Наставник (77020)
Вы хотите чтобы Путин делал самолёты? Раньше самолёты делали Братья Райты, Можайские, Сикорские, Туполевы ................ Сейчас то же самое.
Просветленный (622773)
А стоило СССР либерастам разрушать,чтобы вот такие вопросы потом задавать? они тупые что ле?