а не тогда ли загорелся Нотр-Дам-де-Пари , когда французская девочка назвала своего папу родителем 1

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Такие вещи как хочешь, так и трактуй.
Можно сказать, что наказание, например, за евротолерантные ценности, а можно, наоборот, что наказание за преследование гомиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125154)
Да там накануне клоун с гастролями приезжал... Вот и зажег видать не по-детски...