Кстати, а товарищ Христос долго еще на Украину хрен забивать будет? Там ведь народ ему денно и нощно молится ...

Или КАК ВСЕГДА ждет, пока Россия ВМЕШАЕТСЯ, а потом всю славу, КАК ВСЕГДА, себе присвоит? ... Вот, Сирия смекнула уже, что на Аллаха надейся, а с Россией дружи, - в обиду не даст ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59859)
Ой, а он не поймет того ТОмаса,
который тут дали..

Священники теперь как чумовые..
И мы все тут уже -КУ-КУ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Там Порошенко с верой напакостил,со своим томосом всех баламутит.....вот и гневаются небеса,на бестолковых....
Ag
Гроссмейстер (5713)
Пути Фантомаса неисповедимы