сдуру подключилась на домашний билайн - тв и инернет. как теперь отключиться?постоянно виснет,

сервер падает - оно мне надо?
все телефоны работают только как автоответчик. как им дозвониться, чтобы перевели меня обратно? нигде не нашла телефона обратной связи. да и оорудование везти самой надо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330495)
нав в офис с заявлением идти надо.
пока ищешь пути решения-попробуй написать ВКБилайн-мне помогло,правда др. вопрос был https://vk.com/beeline и на сайте их должна быть форма для обращения Сайт: beeline.ru
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
А у меня ничего не виснет. Значит у меня хорошее оборудование, которое я сам преобретал
Верховный Наставник (164737)
Хиловатая компания Билайн, зато реклама на каждом углу.
Мудрец (17179)
Некоторые соображения по этому поводу читайте здесь . Если по телефону никак, то пробуйте шаг 2.
Наставник (29492)
Дак можешь написать им в ВК, Twitter или на Facebook.
Достаточно даже просто их упомянуть в новом посте на своей страничке и их представители сами прибегут комментировать. Но лучше в личку писать на официальной странице, быстрее среагируют и ответят.
Верховный Наставник (176226)
Войдите в личный кабинет под своим логином и паролем;
Перейдите во вкладку «Интернет»;
Далее выберите пункт «Управление услугами»;
Кликните на строку «Временная блокировка»....

Таким способом заблокировать на 90 дней, чтобы не снимали оплату
и потом появится время для дальнейших действий...
Всё решается в офисе по поводу полного отключения...
Подробности по тел. 8 800 700 8000
Хранитель Истины (493150)
У меня Билайн, интернет работает нормально. Мобильник - тоже