в Детройте, где осталось около 25% жителей , там сотни тысяч оставленных домов, средняя цена $ 1000

Это лучше чем Дальневосточный гектар?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (594798)
Я видела съемки Детройта .так жаль его .но машиностроение городообрвзуюшее было ..теперь как там жить ?на что ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а кому платить эту 1000, если там нет никого?
Верховный Наставник (115826)
Допустим. И что там делать? Какая там жизнь, Вы знаете?
Верховный Наставник (236527)
Гражданы и гражданки ОПС, едемте в Детройт, будем там коз разводить и хрюшек, вон места сколько.)))
Хранитель Истины (427865)
В Америке миллионы бомжей. При том у этих бомжей есть деньги больше чем 1000 долларов но что-то никто не спешит осесть в Детройте. Странно.
Верховный Наставник (154100)
сволочи.путинопропагандисты)))в америке все самое лучшее.и бомжи таМ бомжатее.и детройт детроистей)))
здесь ответ на твой бред

Хранитель Истины (461956)
Так хорошо, а на что жить , там работы нет, поэтому люди и свалили...
Хранитель Истины (302714)
Без гражданства?)
Наставник (99843)
ЛУЧШЕ!!!