Что делать с сыном,если у него ещё молоко на губах не обсохло,а он уже поглядывает на девочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114108)
Молоко на губах- это сколько лет? Если 16+, то расслабьтесь, папа. Главное, чтобы внуков не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было бы странно если бы он поглядывал на мальчиков..а та все нармуль папуль
Наставник (70522)
а что не так то??? у человека 3 основных времени на развитие гормонов - 3 года, 12 и 18...или возле этих лет) так что все норм)