Странно - Украина итак "благодаря" поросенку стала самой нищей страной Европы, а тот еще чего-то хрюкает про угрозы стране?) +

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что не намерен унижать или обижать кандидата на пост главы государства шоумена Владимира Зеленского.

«Я очень сожалею, что тут не было Зеленского. Речь не идёт о том, что я хочу его обидеть или унизить. Я уважаю его как творческую личность. Но есть угроза слабости, некомпетентности и просто опасности для государства», — приводит РИА Новости слова Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Божественный Гуру (1262846)
Зеленский под чутким руководством госдепа США развалит то что недоразвалил Петро Ликсеич.