Почему в нашем Мире (причём повсеместно, куда ни плюнь) принято так много жр... есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Еда - наркотик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Много еды - символ достатка и мира. Из нашего пещерного прошлого, однако)
Верховный Наставник (110919)
"Человечество стало есть в несколько раз больше необходимого, как только научилось готовить на огне" (Фридрих Энгельс)
"Вилкой и ложкой роем мы могилу себе" (Граф Калиостро)
Наставник (29802)
А вдруг завтра Война???
Наставник (47883)
Заблуждения порой существуют тысячелетиями.
Гроссмейстер (5213)
Любим повеселиться...Особенно- пожрать (())
Согласна насчёт пещерного прошлого, тем более что и стремление постоянно воевать друг с другом - тоже оттуда...Только дубинки всё страшнее становятся (( Когда уже научимся мирно сосуществовать ?
плюньте ка в Эфиопию...)))(ответ изменила.просто крышу уже снесло от противостояния.не увидела "Мир"с большой буквы)))
UNA
Наставник (98884)
---враг здоровья --хороший повар.--------