Значит при детях курить и выпивать нельзя(

думаете будет лучше, если ваши дети или их друзья
застукают вас в подворотне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372516)
фигня это всё, мама пряталась как в детсадике, когда курить начинала лет в 45, а я всё равно знала - такой стрём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Система воспитания построенная на лжи ничего хорошего в принципе принести не может..
главное не делать из этого культ
Наставник (77273)

Считаю, что можно культурно выпивать - ресторан, пару бокалов шампанского
согласен
Верховный Наставник (108041)
Имеется ввиду часто. Дети подражают родителям. Мы не курим и не пьём, но материмся(
Ипущим даму?))) Воще огонь)
Ващет я скажу это меня заставили ребята постарше)
не знаю,как правильно.Я не курю и не прячусь.
Привет Танюш/