Дерипаска заплатит $600 тысяч за расследование причин своего попадания в санкционный список США. Еще 200 млн$ он вложит в строительство завода по прокатке аллюм листа в США. Эти деньги для него Д. Медведев опять любезно изъымет из госбыджета. И не придетс

Буэнос.
Амигос ) )
Дополнен 4 года назад

придется ли для этого поднять пенсионный возраст еще на 5 лет ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299838)
Это получается, что деньги из бюджета вкладывают в развитие экономики США?

То есть Медведев и Дерипаска блишают людей пенсий чтобы спонсировать бизнес в Америке?

Истинные патриоты США Медведев и Дерипаска!!!

Так победимъ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Не сцы никого!
Наставник (70522)
Рыбки на него нет!
Верховный Наставник (128114)
Дерепаска знает,что делает,иначе он бы не стал миллиардером,причём уважаемым российским правительством!!!