Для верящих в реинкарнацию

На следующее воплощение ответственность за то, что делаете сейчас, уже не переносится. События выравниваются прямо сейчас и быстро. Вы рады или наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145572)
Это кто сказал...вообще душа несёт ответственность за свои деяния постоянно...и последующая жизнь может быть хуже предыдущей.Бог он конечно многое прощает,но не надо забывать о том что он и справедлив...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там уже без разницы
Просветленный (713431)
Рада