Что будет, если следить за своим здоровьем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
потеряешь друзей, общественное положение, социальный круг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Помрёшь здоровой.
Просветленный (565650)
Безсмертие.
Наставник (37314)
ты перестанешь обжираться
как и все вокруг и станешь
более мобильной и жизнерадостной)
умрёте здоровой...
Наставник (81273)
"Ветеран Второй мировой войны Джо Роллино вел здоровый образ жизни: был вегетарианцем, не курил и не употреблял алкоголя, занимался боксом и ежедневными физическими упражнениями."
Один фиг помер - машина сбила.. Правда, в 104 года..
Наставник (29802)
Хорошо будешь выглядить в Гробу!!!
Оно будет прятаться)))
Хранитель Истины (379588)
Не потеряете его, как это бездумно сделала я.
Тогда Вы поболе будете тратить деньги на это, а не на его подрыв. Выбирайте. Что ближе Вам.
Смотря что вы подразумеваете под словом следить. Если "слежка" подразумевает визиты к врачу, то будете такая же больная, только без денег
Хранитель Истины (391105)
Жизнь станет намного скучнее и однообразнее...уж можете мне поверить...)))
Хранитель Истины (305182)
Оно может обидеться. Кому приятно, когда за тобой следят?