Когда вы поступаете с людьми так же как и они с вами....

Вам не бывает стыдно?))) Когда поступки не особо хорошие....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
:-)
Наставник (59384)
Нет, меня даже забавляет их негодование, а особенно непонимание, что они такого сделали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
То есть ты про мщение ?? Я таким не страдаю!!)
Наставник (78759)
Нет, я не уподобляюсь таким людям и не поступаю также им в ответ.
А то, что сделали они, на их совести.
Хранитель Истины (372227)
у меня была такая возможность, поступить плохо, когда меня вынудили уволиться...но я не смогла, не подлая я)
поэтому если очень подло, не смогу, но и мне по-крупному подлянки никто не строил, так...обижали, хотя могли и не обижать
Хранитель Истины (313386)
Я считаю нужно оставаться собой))
Я не люблю себя насиловать))
Наставник (35281)
Не бывает.
Я не мщу и не злюсь.
Просто сразу даю ответ и не подставляю вторую щеку.

И почему надо зеркально повторять нехороший поступок?
Есть другие способы.