А вот ответьте мне те, кому 40 лет или даже 50... вас общественное мнение

сильно волнует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233093)
До меня его не доносят...уже(
Никаму я ниитиресныяяя!
То ли дело -- бывалочи.
Дня не проходило, чтоб я какую новость про себя не узнала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да) волнует) у меня от этого часто доход зависит)
Не совсем понимаю, что это Ну, наверное было бы приятно если бы это "общественное мнение" меня хвалило и неприятно - если бы ругало. По факту - я маленький и неинтересный широким массам человек. Я незаметен и это меня вполне устраивает.
Хранитель Истины (284009)
Тут возраст при чём? Всех оно в какой-то степени волнует. Ну например человек один дома, как он выглядит обычно...Ну мужики либо в труселях ходят, либо в растянутых спортивных штанах, бабы в халатах или тоже в каком-то шмотьё с гулькой на бошке. А почему тогда выходя на улицу одеваемся поприличнее и какой-то марафет наводим? Можно же прям так выйти, раз не интересует мнение общественное?
Хранитель Истины (382986)
Уже нет))))
Верховный Наставник (110779)
Мне 60. Можно не отвечать? Или сказать, что мне это всё и все с ними по х...
Просветленный (713452)
Прямо тока к нему и прислушиваюсь!) Нет. конечно
Верховный Наставник (115920)
С тех пор как я начала зарабатывать деньги и себя обеспечивать меня мало чье мнение волнует) Стала мужиком короче)))
Хранитель Истины (339466)
Мне 56 ...уже нет!!!! ))
Наставник (83888)
..блондинка правильно сказала,но это один случай когда оно мне не безразлично,в остальном покуй!!!
Верховный Наставник (125672)
все же волнует в некоторой степени
А почему все свели общественное мнение на личности?

вот по этому поводу может быть общественное мнение?