Ты хоть раз хотела чпокнуть своего со своей подругой вместе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (239999)
Чпокаться мне нравится вдвоём!))) третий лишний, однако! Здесь я консервативна)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя подруга все без меня успела)
Верховный Наставник (169975)
все подруги замужние и в благотворительности не нуждаются))
Своего не хотела...
но была по молодости ситуация ,когда один товарищ к нам обеим клинья подбивал мы его вдвоем прижали и давай разводить...он сказал,что мы дуры и сбежал больше не приставал ни ко мне ни к ней.
ты что,я собственница,я реально могу убить за такое
Верховный Наставник (140454)
Viva Free Love !!