Мой шеф меня снова не принял! Как вам это нравится?

В первый раз в жизни я решила по-человечески уволиться, а он не хочет меня принимать!
Все 5 лет нашего с ним взаимодействия он спал и видел, как открывает бутылку шампанского, когда я помашу ему ручкой
Причём, я ему не говорила, чего я к нему иду. Я хожу в его кабинет раз в год по каким-то глобальным вопросам. Он всегда напрягался, но принимал меня.
А как расценить эти выходки - непонятно. Сказал по телефону снова ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если завтра не примет- подсунь заявление ему под дверь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
я прям фильм вспомнила про Фросю, но в итоге у неё получилось и у тебя получится))
Хранитель Истины (270149)
Чёйта сразу вспомнилась Фрося Бурлакова, как она под окнами пела...
Верховный Наставник (142162)
остаётся только его развлечь песенкой!!!!!...

Просветленный (643062)
А чего ты увольняться собралась??? Или ты уже знаешь, куда пойти работать?
Верховный Наставник (187554)
прикалывается над тобой
он рулит то
Верховный Наставник (125709)
у вас действительно нет секретаря с папкой для заявлений?
Я бы заявление на почту отослала или через секретаря передала. И он нашел бы время.
Я думаю он тебя избегает, потому как знает зачем ты приходишь, вот и тянет кота за хвост!
не хочет он тебя отпускать, я так думаю, Оль)))
Привет))))
Хранитель Истины (339764)
Знаешь зачем идёшь ....Не хочет подписывать заявление,тянет время ...)