Какие у меня должны быть мысли по этому поводу?+++ У вас какие?

Семья собирала мальчику на лечение рака головного мозга, понятно что это практически не возможно, но стоило пытаться. Семья не богатая совсем. Я в тот момент участвовал в материальной помощи. Жил месяц потом на кредитную карту.
Так вот, мальчик умер через некоторое время, операция не помогла. Семья была в шоке, все в шоке. Но они купили себе машину почти сразу после его смерти.
Я ,или кто помогал им, должны плохое думать про них что-то, или нет? Вы что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я про это вообще не стала бы думать. Честно.
Им с этим жить. Я попыталась помочь. Чем могла. На этом всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
не понятно... так операция была??????.... откуда тогда деньги на машину?????
Верховный Наставник (114086)
Это их мальчик? Машину на те деньги, я так понимаю... Да, у меня дурные мысли.
поэтому я никому не помогаю, чтобы потом не думать плохо
с одной стороны, все эти благотворительные фонды, это хорошо
с другой, в этой стране нет честных чиновников или людей, стоящих у кормушки
Верховный Наставник (149808)
В прошлом году я задавала вопрос про так, как на нашей улице бабушка внуку на лечение деньги собирала... вылечили внука или нет - не знаю, но новая крыша на её доме появилась, и её сын машину обновил, не с салона, но... всё же)))

Если по совести, то те кому вы помогли материально должны были деньги на лечение других детей в фонд отдать, но... они распорядились иначе)