Ладно отлучусь ..Но если что первый урок бесплатно по постройки жилья из валежника камыша и Г (Г это глина )) А лучше переходите как мы на юрты..Государство устанет гонятся шоб кадастровый номер присвоить ..главное переезжать чаще ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425221)
вопрос, где я тебе эту юрту возьму?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Даёшь импортозамещение!)
Хранитель Истины (266776)
сейчас и юрта - дорого...
даже не деревянный, а металлический каркас, и уже под два миллиона...
Верховный Наставник (177979)
И вот, обоснуйте мне, на основании Вашего вопроса, как Чингиз-Хан, из КОЧЕВНИКОВ-татаро-монгол, создал ИМПЕРИЮ...
Кочевник---Если не понравилось-- юрту собрал, табуны и отары согнал и АЛГА !!!
Соответственно А было-ли татаро-монгольское иго, согласно СКАГЕЛЕРОВСКОЙ (читай немецкой)истории
Просветленный (644134)
Сейчас ежей наловим, и поскачем
Верховный Наставник (124602)
а я тогда буду проживать в яранге