Кому надо спрашивайте объясню как маты вязать я умею.дед научил ..Расскажу как камыш готовить..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248441)
Да чего там хитрого-то? Метелки срезал, листья счистил, пучки выровнял по принципу половина верхом верх, половина низ, да и вяжи себе по краям да посередке. Или дважды посередке, если камыш длинный. Вот без дратвы не свяжу. Это искусство мне дед не передал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
и камыша прислать не забудь, чтоб я маты плести научилась)
Верховный Наставник (187554)
еще знаю можно из сушеных какашек костер запалить)
Верховный Наставник (124954)
А как бамбук курить - научишь?...))))
Хранитель Истины (302113)
Мат - это не только матрас такой, но ещё и конец шахматной партии, если не сквернословие))