Когда я езжу общественным транспортом, мне никогда не везет на таких персонажей

а тебе хоть раз удача улыбалась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
парень смотрю в ах уе от радости сидит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Такую точно не видела, но иногда интересные все же встречаются
Верховный Наставник (239818)
у нас народ простой, провинциальный))) не увидишь такого!)))))
хотя и наши пытаются выпендриться уже....)))))
Верховный Наставник (142162)
нет, не встречала... но под новый год ехала в маршрутке с Кощеем и Бабкой Ёжкой -- они на утренник опаздывали!!
Хранитель Истины (270167)
Вот она, Весна-Красна... в метро катается...
Хранитель Истины (451035)
как-то раз видел настоящую ЭМО девочку.
весь наряд всё как положено и причёска.
даже слёзы были как-то сделаны на лице.
Хранитель Истины (321313)
Прошлым летом в Питере не раз видела на Невском людей в халатах. Обычных домашних.
А у нас в городе чёт не стало городских сумасшедших. Старые поумирали, а новых, наверно, из дома не выпускают. А были весьма колоритные. Зина- дурочка в винтажных нарядах, Витя-дурачок в военной форме, вся грудь в значках.
Наставник (96378)

Наставник (68848)
Мэри Поппинс