Говорят , в связи с планированием показателей смертности , в ближайшее время, каждый желающий, может узнать свой порядковый номер и дату запланированного "убытия в рай", на сайте госуслуг ?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334458)
сцукЕ, млятть... Пелевин провидец......-2.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сцукЕ, млятть... Пелевин провидец......
Хранитель Истины (430098)
Местечко на кладбище тоже заранее оформлять?
and
Верховный Наставник (211941)
...тяжела жизнь депутата... напишешь, что все помрут – заругают... напишешь, что будут жить вечно – засмеют... Сказали бы просто, какие цифры им нужны. Ну, не сойдётся потом, так что ж, первый раз что ли...