Есть же какая то причина почему вас муж не оскорбляет и не бьет?

https://old.qna.center/question/4786065вот этим вопросом навеяло...
Почему одни люди могут жить нормально,а другие нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286673)
Потому что я его тоже не оскорбляю и не бью ))
Ну а если серьёзно...то просто достаточно хорошо воспитан...да и особых поводов нет, и конечно же...любит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4833)
Мой знакомый был хулиганом, но жена у него была мастером спорта по гандболу. И он не мог даже подумать о том, чтобы на нее руку поднять, она била на опережение и он часто ходил в темных очках.
Просветленный (594344)
Причин много но ..если он живёт в моей квартире ,денег домой не носит ...то и оскорблять его можно только пинком под зад .если вы в такой ситуации то вас пинком ) это нормально в бедных семьях .уважение в семье может быть только на основе финансовой независимости друг от друга
Верховный Наставник (161079)
мой меня боится )))