у тебя сейчас дома есть какое нибудь животное ?.. - а как думаешь, с каким другим животным твой уживётся ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Из за того,что редко дома бываю есть только аквариум и попугаи.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она очень ревнивая, хоть и приветливая
Верховный Наставник (115615)
Птички у меня. Кроме котов- любые. Кот сожрет их сразу.
две кошки,кролик,рыбки...штук десять
вроде все ужились
Верховный Наставник (180620)
У меня два воюющих клана - кот - и два кота. Распределены в 2 комнаты. Двери нужно не забывать закрывать. Две кошки сами распределились поровну. А было 4 клана - еще один в ванной и один на кухне. В ванной тесновато, но там были специальные полки, домик и окно на кухню открывалось и зарешечено.
Хранитель Истины (284009)
Нет никого, не хочу. Если только котика. Но я думаю так, если увижу жалкого котёночка, который мне понравится, возьму его, помогу хоть душонке. А покупать не буду, у них и так всё хорошо будет, без меня.
Просветленный (714539)

Да, есть. Мухтар. Он у меня воспитанный и спокойный парень.

вот с Коляном целых три дня уживался)
У меня кролик. Но ещё одного мне не по силам, хотя моему конечно было бы веселей.

Гроссмейстер (5841)
Есть. Уживаются со мной. Человек тоже животное с точки зрения науки.
Верховный Наставник (125709)
наша кошка подросла и стала очень ревнивая.