Сталин войну с Германией начал в 1939 или в 1941 году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172268)
Выполняя союзнические обязательства перед Германией, 17 сентября 1939 года советское правительство ввело на территорию Польши войска Красной Армии. По этому поводу в славном городе Бресте советские и немецкие воинские части провели совместный торжественный парад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве не бандеровцы начали и победили?
Наставник (74739)
Сталин в союзе с Германией войну начал против всего остального мира в 1939-м году.