Знаток (291)

У меня знакомые дают детям деньги на презервативы,парню 15 девке 16 лет,что скажешь.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126227)
Это конечно не нормально, но все же лучше чем аборты делать или в 16 родить.
Тоже одна знакомая покупала своей дочке 15-летней презервативы, собирала ее на отдых в летний лагерь... я была в шоке...на что мамаша сказала - а что лучше если она мне с отдыха привезет типа в подоле...жесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НучО: богато жить стали.
Нам денег на это не давали))))))))))
Верховный Наставник (225764)
лучше бы посоветовали ахаться с состоятельными
Хранитель Истины (302848)
А они мороженое покупают?))
А они на эти деньги сигареты и пиво покупают?
Верховный Наставник (146908)
А как контролируют целевое использование средств ?
Хранитель Истины (334486)

Просветленный (586797)
В моё время, в моем селе, не было кандомов!
Выкручивались, как могли...
Зато научился виртуозно вынимать!
Верховный Наставник (215005)
Надо ещё и номер снять в гостинице. Ну и видео материал учебный скачать и все пояснить.
Хранитель Истины (430856)
А так же на наркотики и выпивку. главное деньге, в деньгах вся сила, Брат. а как их тратить каждый решает сам.