Всё-таки хорошо, что еще остались такие дети в России?) +

В Новосибирске дети соорудили самодельный плот и устроили заплыв по гигантской луже, которая образовалась на месте детской площадки в результате таяния снега. Очевидцы сняли это на видео, его опубликовали «НГС.НОВОСТИ».

На кадрах видно, как три девочки плывут на плоту, отталкиваясь при помощи палки. Несколько детей стоят на берегу и наблюдают за этим.

Издание отмечает, что лужа находится в центре Тимирязевского сквера, недалеко от жилых домов. Ее глубина — примерно по колено, по размерам она больше похожа на пруд. Наполовину под водой оказались скамейки, турники и детские снаряды.
https://lenta.ru/news/2019/04/17/zaplyv/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Круто: стенки забетонировать и летний бассейн готов.
Зимой каток))))))))))