Ну все , началось в колхозе утро!!!

Надела обувь на босу ногу
Мозоль!!!

Ну почему????
Ведь и не новые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да вы там кучеряво живете!
В Кишиневе +7,
а на Дальнем Востоке обувь уже на босу ногу носят!
Нога за зиму привыкла к свободной обуви, вот и капризничает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637947)
Песчинка, наверное, попала
это просто ноги тоже не новые)
Верховный Наставник (160467)
Ниче себе, я еще в ботинках) Подсохли значит...у меня кроссовки натирают которым лет ...ну больше 5
Верховный Наставник (142162)
до босых ног нам ещё далеко ( только-только сняли ботинки и перешли на туфли!!!)..... но все "натёртости" ещё впереди!!!((((((
Привет,
Верховный Наставник (100594)
Туфли, которые хотите обуть, с вечера обработайте внутри кондиционером для белья и проветрите. Также подойдет и жидкий силикон для хозяйственных работ. Если этот совет оказался бесполезным, то наклейте кусочек скотча в местах наибольшего трения и не пренебрегайте носочком или следком, коих сейчас на любой вкус и цвет. Будьте здоровы.