что со всеми нами будет если Запад прекратит давать России продовольствие, технику и другие товары?

сразу напомню, что в геополитическим смысле и Япония, и Китай, и Южная Корея тоже относятся к понятию "Запад"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145827)
Ну , с продовольствием худо-бедно можем и сдюжить , со всем остальным будет огромная , полная жо...........импортозамещение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47290)
Будут СССР аинить
Со всеми нами это где? Ты же не в России живешь! Запад это 28 стран ЕС. США, Канада, Корея и Япония это тоже страны Запада. Но, Китай, даже Западный не входит в число стран Запада. Он находится отдельно в Восточной Азии. Так же как Индия и Пакистан. А всего в мире 190 стран. Вкурил?
Свои медальки и кобылу жрать будешь.-2
Просветленный (586801)
Ты идиот геополитический, если восток прилепил к Западу...
И корейцы и японцы живут на оккупированных территориях, под охраной баз. И совсем этому не рады.
Верховный Наставник (206683)
А что будет с мелкобритами, если их остров отгородить от остального мира, чтобы они болтались в луже своего дерьма, не имея доступа в другие страны, без возможности торговать?
вот ответь - долго они протянут?
Верховный Наставник (191141)
Они живут только из за ПРОДАЖ-идиот!Им нужны рынки сбыта!!
Мудрец (23802)
А никто и так ничего не даёт.
Все продают. А не продавать невозможно, иначе рухнет экономика тех стран.
п.1 кАбылу в мясное.
Верховный Наставник (168540)
Свои медальки жрать будешь.
Хранитель Истины (299838)
Не прекратит, потому что ему выгоден электронный контроль населения.
Наставник (54821)
Все будет так же как и сейчас. Ибо они ничего ни нам, ни кому-то другому не дают