Советник (3870)

А вот это что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Львов.
Как же пришел этот тихий и воспитанный мальчик к жизни такой, создав небывалое для того времени течение — «Мазохизм»? Считается, что на него повлияла неожиданная картина, которую он подсмотрел в своей ранней юности, застав свою тетю за актом прелюбодеяния. Он испытал тогда одновременно и ужас, и наслаждение. Эти наслаждения увеличились у него еще и от того, что тетя избила его, узнав об этом.

И, потихоньку начав «окучивать» это дело, Леопольд стал довольно известным писателем в столь необычной для того времени тематике. Свою основополагающую повесть «Венера в мехах» Мазох написал в 1869 году и по тем временам она была более чем смелой.
Ну, и конечно, это увлечение не обошло и кухню этого заведения — здесь обилие афродизиаков (приправ, которые возбуждают сексуальное влечение почище таблеток «Виагра»), стимулирующих половое влечение. И каких только изощренных названий блюд здесь нет! Говорят — чего только стоит супчик из пениса быка «Стояк на твій смак» или бычьи тестикулы (яички) «Сила Мінотавра»!

Выбирая меню, можно также выбрать и орудия «мазохизма»: плетку, кандалы или веревку, которыми официантка приковывает или привязывает посетителя к его стулу.

Ресторан Мазох-Cafe воссоздает интимную атмосферу в стиле его произведений.
На стенах развешены цитаты из его самого известного произведения «Венеры в мехах» и вырезки из газет еще «тех времен».

P. S.
Понятие «Мазохизм» в сексуальной патологии ввел в 1886 году в своей монографии «Psychopathia sexualis» психиатр и невролог Рихард фон Крафт-Эбинг.

Ну, а теперь можно и выпить чашечку знаменитой, как здесь говорят — «справжньой (настоящей) Львiвської кави», посетив место, где добывается кофе. Оказывается, на самом деле, оно не растет на каких-то там деревьях, а добывается в шахте!

А если, выйдя после чашечки ароматного кофе, пройти по площади Рынок до дома № 14, то там безо всякой вывески находится одно из самых посещаемых заведений этой сети !Фест во Львове - ресторан Крыивка, тематика которого - борьба "со всеми" за независимость Украины.

Мазохизм и глупость "братьев"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
шконка