На проекте много родителей, бабушек, дедушек. Сколько же еще мы будем позволять власти убивать наших детей и внуков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (565650)
Вот именно,Пора скидывать хунту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15064)
Да-да!!!
Давайте поругаемся на них!
Низя-я-я-я-я!!!!!! А-я-я-й!!!
Мудрец (17195)
Хороший вопрос. И главное актуален для любого правительства и государства)))
у них своя голова за плечами.
Мудрец (10760)
Кого убили?
нет другого выбора.РФ-тоталитарное государство(Тоталитари́зм-политический режим, стремящийся к полному (тотальному) контролю государства над всеми аспектами жизни общества и человека)либо отдавать детей на убой рано или поздно и отдавать себе в этом отчёт.либо...
Сколько скажут! А будете нудить, нанижут на духовные скрепы)...
Наставник (30159)
В России более трех миллионов бездомных детей, неужели вы думаете, что ваши дети имеют хоть какую то стоимость в глазах кремля?

п.с. Все логично: кремлевские детки живут и учатся "на загнивающем Западе", а до ваших им дела нет.
Как, прочем, и до вас.

Взрослейте уже и думайте, прежде чем кричать "одобрям-с".