Если твой с любовницей на Кубу улетит,сильно буешь ему потом плеш проедать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590218)
вна Кубу кто с любовницей ездит ?туда едут ради пр@ституток ))) и вообще любовницы не для путешествий обычно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Совсем не буду. Обратной дороги у него не будет, пока он там с любовницей развлекается, я тут на развод подам.
не успеет долететь.....
Хранитель Истины (405699)
Если улетит, то с концами. Даже объясняться не буду.
Просветленный (586801)
Ездить на Кубу с любовницей, все равно, что в Тулу со своим самоваром.
Страстные, горящие кабинки, с 12 лет по туристам работают!