Так что древние укры действительно выкопали Чёрное море. Какие ваши+

контр.аргументы против?

https://zen.yandex.ru/media/esoreiter/alternativna...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё верно: вы ведь тоже выкопали.

Теперь натаскаете нефти в подземные пустоты...

Закопать маленько - сколько будет стоить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Какие могут быть контр.аргументы против?

Нравится сторонникам этой идеи народ смешить, пусть смешат...
Наставник (89922)
...мало того - помогли угрофинам /древним предкам русских/Уральские горы насыпать!
Верховный Наставник (156673)
Зачем против, только за... выдать древним украм лопаты, пусть теперь Беларуское море выкопают, всем будет хорошо. У вас, в Беларуси, есть лопаты?
Наставник (44474)
Выкопать то выкопали,а чем они его заполнили?Пля,неужто так вспотели или ходили по маленькой нужде,ведь то и то солёненькое.
Верховный Наставник (170775)
для того чтобы появились аргументы и контраргументы проблему следует изучать.
оно мне абсолютно не надо, а попросту сотрясать воздух - это не мой стиль
Хранитель Истины (266681)
получается, что таки да...нарыли море, а потом, чтобы наполнить его водой, нарыли ещё четыре реки в разных направлениях...просверлили в земле дыры, чтобы возникли родники... а уж о притоках этих рек и говорить не стану...это же работы не на одну эру и даже тысячелетие... поэтому и стали они самыми древними, а от них потом и родился Дарвин...
Верховный Наставник (182281)
То есть, сровнять Крым со дном морским они хотели, но не смогли. Вот он и не их. А наш.