Почему детям надевают босоножки на носочки? А взрослым нельзя?! Считается моветон...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ща тебе расклад скажу))) Ховорю моему отпрыску, одевай босоножки на голую ногу, жарко же. Он мне в ответ, где я бегаю, там песок, не хочу, чтобы мне попал песок в сандалии, хочу типа с носком....(мне в моём детстве прям по фиг было если чё)))) А он нет)))) А чё надо мамзелям носочки одевать, ховоришь в тренде буду?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну давайте еще на взрослых памперсы напялим...на а че? чем мы хуже детей?))
Верховный Наставник (154052)
И детям нельзя:)
Хранитель Истины (339819)
я не могу носить босоножки на босую ногу) но носочки неееет...только с подследниками)
Верховный Наставник (105284)
ну это же ребенок)) чтоб ножки не натер)
Детям можно в песочнице дать другу па галаве лапаткой, а взрослым нежелательно это делать, так как чревато последствиями)))
Натирают!! А кто сказал что взрослым нельзя? Капроновые можно)
Просветленный (715383)
не говори..дискриминация,куда не кинь..я вот как в детстве хочу,чтоб платье до середины трусов было,и все их видели..говорят..нельзя..
нет ну смотри какие))))))))) почему нихто не сказал)) что не надеть))) а одеть а?))))))))
изнервничалась ужо ффся))))))))
и ваще)))) босоножки обувают)))))))
ну все... пойду морожку...... полижу))))))) лизь лизь))))))
у детей кожа более нежная и если не надевать носочки, то велик шанс, что босоножки очень быстро натрут детскую ножку до кровавых мозолей, к тому же они не могут ведь понять при примерке, как именно и где им может натереть сандаль.
а взрослые могут, и могут выбрать себе удобные туфли/босоножки, по ноге, такие, чтоб не натирали
Хранитель Истины (306686)
Этим летом это писк моды, мы, взрослые, тоже ножки не натрём. Есть варианты без пальчиков, для тех, кто потратился на педикюр.