а вот при знакомстве как понять что девушка здорова?)

поцелуй может привести к герпесу)) страшнооо!) не говоря про остальное

дамам шоб не обидно как понять что парень здоров?)-это для дам вопрос)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18222)
Герпес - да!))) Его можно и на работе подцепить, если иммунитет слабый! Я в таких местах знакомлюсь, что не возникало до сих пор....ммм.... сомнений как-то!))) А по-хорошему, ещё до постельных отношений сдать обоими анализы и не заморачиваться по поводу презервативов. Это моё личное мнение!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
так справку ж сразу надо о состоянии здоровья требовать)
осмотреть, анамнез, анализы.
Наставник (93172)
Здорова гришь?....Ну как в анекдоте - да?
:-)....Доктор, что Вы мне написали - ЗДОРОВА...А что надо было написать?....Ну...написали бы - как у всех...чёж она у меня - разве больше, чем у других? :-) (из разговора у гинеколога) :-)
В общем, если руку сломает - значит здороА! :-)
Наставник (31318)
Кожа чистая, волосы блестят, ну и справка из кжвд)))
Советник (4712)
продезинфицирую,чтоб не мучиться)
Наставник (47956)
обязательно обрати внимание на зубы, ногти, запах изо рта, кожу)))
герпес есть у всех а вот Lues нет))
Мудрец (10760)
Ну так то герпесвирус практически у каждого имеется. Тут уж ничего не поделаешь.
А про все остальное, что похуже. Ну так ежели человек себя не на помойке нашел, так и не будет сразу к тесному телесному контакту переходить)) тем более не позаботившись о защите.

Верховный Наставник (141316)
носителей этого вируса очень много, но не у всех хороший иммунитет дабы подавить эту гадость на корню