Макрона сказал все восстановит за пять лет! Ему дадут на троне сидеть ещё пять лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183688)
Это особый случай. Национальное, да что там, мировое достояние.
Он начнёт, другой продолжит. Евросоюз выделит средства ещё и НЕ достроить не получится. Только думаю, побольше 5 лет потребуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Эти президенты, такие мечтатели! )))
при чем здесь трон,все дело в деньгах,мало денег-долго восстанавливать,много денег-быстро,а пожертвования частных лиц просто колосальны,например семья Водяновой пожертвовали 200 млн долларов
Просветленный (509683)
Скоро увидим - доброе утро
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)

а что такого? наш то сколько сидит? а макрон моложе намного.
Хранитель Истины (349729)
да тут дело не в том, дадут или не дадут
Бабама вон обещал тюрьму Гуантанамо закрыть. не построить что-то грандиозное, не восстановить... не на Марс слетать... просто тюрьму закрыть... и за 8 лет своего президентства так и не закрыл