Как думаете? Весна, солнышко, листики зелёные.. может взять, да и влюбиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Ну вот влюбитесь и...
... томления, страдания, ночи бессонные, аритмия, гипертония.
Оно Вам надо? )))

Любуйтесь весной свободным и счастливым!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113193)
Вы главное взаимно влюбитесь
Мудрец (24904)
а тряхните стариной, терять-то нечего...))))
Просветленный (509683)
Риск попасть мимо кассы есть всегда
Верховный Наставник (236527)
Какое влюбиться? Помните доктора из "Формулы любви"? "...Наше дело-сторона, сиди на солнышке, грейся.")))
Верховный Наставник (177488)
Канешн. Там какой-то гормон вырабатывается, положительно влияет на весь организм...