Шура!!! Я купила себе виниры!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)

Нельзя такое ночью показывать!
Я соседей разбудила хохотом. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714395)
Верховный Наставник (106319)
ты ослепительно смотришься.
не снимай их ) )
Ток одной мне страшностало,да?((
Жэсть полная....
Хз,кто ей вениры ставил или вё гна се на зубы надела,но- шипелявость повышенная и на фоне её лица это белоснежный втык смотрится- ...у меня матернвх слов не хватаетчибо убожество - эт мягко сказано.....
Верховный Наставник (169516)
Я так и не поняла, где смеяться.
Она, вроде бы с сарказмом все это рассказывает, говорит, с пониманием, что все не так. Я ждала, что эти виниры, как вставная челюсть - вывалятся